«Западное Дегунино приглашает…» 21.11.2016

19 ноября 2016 г. в рамках фестиваля межрайонных советов директоров образовательных организаций "Наши общие возможности –наши общие результаты" образовательные учреждения района Западное Дегунино распахнули свои двери на фестивале «Западное Дегунино приглашает…».

На фестивальных площадках обучающиеся и их родители увидели лучшие художественные номера объединений дополнительного образования школ № 1125, № 2098 и № 2100. Смогли познакомиться с инженерно- техническими проектами, разработанными школьниками, принять участие в увлекательных мастер- классах по иностранным языкам, по декоративно- прикладному искусству и лего-конструированию. Для самых маленьких жителей района на площадке «Москва- большая детская площадка» педагогами- психологами, дефектологами и логопедами были организованы мастер- классы и консультации, которые вызвали живой интерес не только у детей, но и у их родителей. Для самых ативных в спортивных залах ГБОУ Школа № 2098 прошли показательные выступления воспитанников спортивных секций дополнительного образования: «Вьет- во –Дао», «Тхэквондо», «Рукопашный бой», «Аэробика» и «Ритмическая гимнастика», а также семейные соревнования «Мама, папа, я- борцовская семья» по дзюдо.