30 ноября 2016г. в СП «Дубравушка» прошел мастер - класс, посвящённый 75-летию битвы за Москву 01.12.2016

30 ноября 2016г. в СП «Дубравушка» прошло представление литературно - музыкальной композиции с элементами театрализованной деятельности в рамках проекта «Хочу всё знать!». Мастер - класс, посвящённый 75-летию битвы за Москву, провели опытные воспитатели Инкина В.В., Руденок Н.Ю. и музыкальный руководитель Иванова М.А. при участии детей старших групп №7 и №8.
Целью мероприятия было познакомить детей с героическими страницами истории нашей Родины. Мы благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении этого мероприятия.