5 декабря 2016 г. в здании №5 состоялся общешкольный урок мужества, посвященный 75-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой 05.12.2016

5 декабря 2016 г. в здании №5 ГБОУ школы №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора состоялся общешкольный урок мужества, посвященный 75-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой. Минутой молчания учащиеся и учителя почтили память воинов, защитивших наш любимый город. Это мероприятие стало открытием месячника патриотической работы «Твои защитники, Москва». Разговор о подвигах и мужестве москвичей продолжится на классных часах: «Москва, которую отстояли», «Герои Отечества», «Подвиг Л.М. Доватора». Они пройдут в начале декабря в каждом классе.