Урок мужества, посвященный дню рождения Льва Михайловича Доватора и Дню защитника Отечества в СП 5 19.02.2017

17 февраля 2017 года в СП 5 прошел ежегодный урок мужества, посвященный дню рождения Льва Михайловича Доватора и Дню защитника Отечества. Это мероприятие стало одним из любимых традиционных событий нашей школы. Под руководством педагогов группа активистов ученического самоуправления подготовила 45-минутное тематическое выступление. Со сцены прозвучали военные песни, а кадры кинохроники еще раз напомнили будущим защитникам Отечества о тяжелых, но героических годах Великой Отечественной войны.