В СП 3 прошел фестиваль проектных работ по литературе в форме «Путешествия по календарю» 16.02.2017

15 февраля 2017 года в ГБОУ шк.№2098 (СП 3) прошел фестиваль проектных работ по литературе среди учащихся 5-х классов в форме «Путешествия по календарю». Каждый класс представил свое время года: декламировались стихи великих русских поэтов, посвященные родной природе, звучали отрывки из ученических сочинений, демонстрировались репродукции известных художников. Мероприятие прошло динамично и увлекательно. Учащиеся раскрыли свой творческий потенциал, показали умение работать в команде, пополнили свой багаж знаний в области русской литературы, музыки и живописи.