В день памяти Л.М.Доватора в СП «Дубравушка» прошёл досуг, посвящённый Герою Победы 21.02.2017

В день памяти Героя Советского Союза Л.М.Доватора в СП «Дубравушка» прошёл досуг, посвящённый Герою Победы в старших группах № 7 и №8. Дети закрепили знания о родах войск Российской армии, познакомились с биографией и героическим боевым путём Л.М. Доватора. У детей сформировалось эмоционально-ценностное отношение к своей Родине, ее истории. Воспитателям удалось познакомить детей с некоторыми ключевыми событиями Великой Отечественной войны, дать детям возможность эмоционально почувствовать значимость победы нашего народа в Великой Отечественной войне, тяжесть выпавших испытаний, гордость за свой народ, а также воспитывать в детях патриотические чувства, любовь к Родине.