Всероссийская акция «Сделаем вместе!» 23.03.2017

В ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора стартовала Всероссийская акция «Всероссийский экологический урок "Сделаем вместе!"». В рамках акции команды эковолонтеров- старшеклассников проведут для всех учеников 5–8-х классов экологические уроки «Мусор и отходы: в чем разница», познакомят детей с понятием «жизненного цикла вещей» и возможностями человека в решении проблем загрязнения окружающей среды.

По итогам проведения акции обучающиеся школы примут участие в конкурсах «Экоплакат» и «Эколидер», а также в городских мероприятиях по благоустройству территории школы и Лианозовского парка «Ангарские пруды».