25 марта 2017 года в ГБОУ Школа № 2098 состоялся первый общегородской весенний субботник 26.03.2017

В рамках экологической акции «Сделаем вместе!» и городского месячника по санитарной очистке и благоустройству, 25 марта 2017 года в ГБОУ Школа № 2098 состоялся первый общегородской весенний субботник, в котором приняли участие обучающиеся, их родители и педагоги. Вооружившись необходимым инвентарем, дети и взрослые дружно вышли на пришкольную территорию. Все вместе приводили в порядок спортивные площадки, газоны и дорожки - сгребали листву и траву, собирали ветви деревьев, подметали и выносили мусор.

Спасибо всем участникам субботника!

ФОТООТЧЕТЫ по зданиям:

Ангарская 22А и Талдомская 13А