В дошкольных отделениях «Дубравушка» и «Кораблик» прошла неделя театра 29.03.2017

Юные артисты из старших групп отметили Международный день театра

В СП «Дубравушка» прошла неделя театра. Старшие группы № 7, 8, 11 показали театрализованные постановки и музыкальные сказки «Однажды летом», «Весенняя сказка», «Репка» , «Теремок» не только детям всего дошкольного отделения, но их с удовольствием посмотрели и родители воспитанников. Опытным педагогам удалось вызвать у детей и зрителей радостное настроение, желание и интерес к посещению профессиональных театров. Мы благодарим учителя-логопеда М.В.Полянскую, музыкального руководителя М.А.Иванову за изумительные спектакли для маленьких зрителей, за высочайший уровень мастерства, профессионализма. С первой до последней минуты не покидало ощущение праздника!
27 марта 2017 года детский сад «Кораблик» отметил Международный день театра. Юные артисты - воспитанники старшей группы №4 - продемонстрировали свои артистические способности перед своими сверстниками и ребятами из других групп, они показали сказку «Белоснежка и семь гномов».

ФОТОГАЛЕРЕЯ:

СП «Дубравушка»

СП «Кораблик»

ВИДЕО мини-спектакля «Однажды летом»