8 апреля 2017 года обучающиеся Школы № 2098, их родители и педагоги приняли участие во втором этапе Городского экологического субботника 09.04.2017

8 апреля 2017 года обучающиеся Школы № 2098, их родители и педагоги приняли участие во втором этапе Городского экологического субботника, проведя традиционное весеннее благоустройство городских территорий.

В процессе уборки были очищены от природного мусора и облагорожены школьные дворы и детские площадки. А школьные волонтеры экологического движения привели в порядок дорожки и газоны вокруг Большого пруда в парке «Ангарские пруды».

Несмотря на пасмурную погоду, в субботнике приняло участие более 400 детей и взрослых.

Все плодотворно потрудились, вложив свою лепту в процветание родного района.

ФОТООТЧЕТЫ по территориям:

Талдомская 13А и Ангарская 22А

Базовская 15 корп.13 и 15 корп.12

Весенняя 8А

Волонтеры на «Ангарских прудах»