ФИНАЛ благородного турнира отважных РЫЦАРЕЙ 09.04.2017

7 апреля 2017 года в отделении №5 ГБОУ школы №2098 состоялся ФИНАЛ благородного турнира отважных РЫЦАРЕЙ ГУМАНИТАРНОГО ОРДЕНА, позволивший юношам из всех классов скрестить острые шпаги своего таланта в прекраснейшей из битв: битве эрудиции, красноречия, артистизма, остроумия, дружбы, чести и отваги.

В былые времена победа в турнире ценилась не меньше, чем победа в настоящем сражении, и приносила такую же славу. О героях турниров слагались песни и стихи. На нашем турнире победу одержал ученик из 11л класса, вышедший на ристалище в образе поэта Владимира Маяковского. Поздравляем ПЕРВОГО РЫЦАРЯ НАНОШКОЛЫ – 2017!

А также мы благодарим и поздравляем всех достославных рыцарей, проявивших беспримерное стремление к победе, большой талант и дружескую сплоченность на протяжении всех III туров Рыцарского турнира!

Спасибо, ребята!

ВИДЕО