22 апреля 2017 года обучающиеся Школы № 2098 и их родители приняли участие в городской акции по раздельному сбору бытовых отходов 23.04.2017

22 апреля 2017 года обучающиеся Школы № 2098 и их родители приняли участие в городской акции по раздельному сбору бытовых отходов «Разделяй и используй», организованной Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы. Учащиеся школы подошли к участию в акции ответственно: собрали большое количество сырья, которое подлежит вторичной переработке (батарейки, макулатуру, а также отслужившие свой срок изделия из пластика и металла). Все собранные отходы были упакованы в контейнеры, которые затем увез специальный автомобиль.

Приняв участие в акции, ребята внесли свою лепту в улучшение экологического состояния города.