Учащиеся 5-х классов приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Земля - наш общий дом» 23.04.2017

21 апреля 2017 года команды учащихся 5-х классов (здание школы на ул. Талдомская, 13А) приняли участие в интеллектуально-познавательной игре «Земля - наш общий дом», которая была посвящена Всемирному Дню Земли.

Охрана природы стала одной из главнейших задач нашего времени. Природа Земли прекрасна и удивительна, и от нас с вами зависит её судьба: будут ли нас окружать голубые моря и реки, а не грязные лужи, зелёные леса и прекрасные луга, а не горы мусора. Не должно быть равнодушных людей к бедам природы.

Экологическое образование и экологическое просвещение – важная тема в воспитании подрастающего поколения. Об этом и говорили участники, собравшиеся в актовом зале.

Ранее, учащиеся 1-4-х классов приняли участие в экологической выставке творческих работ, сделанных из бытовых отходов.