29 апреля 2017 года в ГБОУ Школа №2098 прошел субботник 28.04.2017

29 апреля 2017 года обучающиеся Школы № 2098, их родители и педагоги, совместно с представителями партии «Единая Россия» приняли участие в экологической акции «Сделаем вместе!», проведя традиционное весеннее благоустройство школьных и городских территорий.

Все участники экологической акции плодотворно потрудились. Во время субботника от природного мусора были очищены школьные дворы, детские площадки, дорожки и газоны в парке «Ангарские пруды». В рамках акции «Цветок Победы» на территории школы высажены кусты сирени в память о Победе советского народа над фашизмом. Каждый участник сделал в этот день всё, чтобы родной район стал еще чище и краше!

ВИДЕО