В детских садах прошли праздничные концерты, посвященные Дню Победы ВОВ «С праздником Победы!» 09.05.2017

В детских садах прошли праздничные концерты, посвященные Дню Победы ВОВ «С праздником Победы!». 27 апреля 2017 года в СП Сказка в гости к детям пришли Ветераны Великой отечественной войны 1941-45г.

В детских садах прошли праздничные концерты, посвященные Дню Победы ВОВ «С праздником Победы!». Дошкольники с благодарностью вспоминали наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве.

27 апреля 2017года в СП СКАЗКА состоялся праздник, посвящённый Дню Победы. В гости к детям пришли Ветераны Великой отечественной войны 1941-45г. Дети с воодушевлением выступали перед ветеранами. Одним из гостей был прадедушка воспитанника детского сада.

ВИДЕО концерт в ДО Сказка