В дошкольном отделении «Дубравушка» впервые прошли тематические досуги, посвящённые дню Победы 10.05.2017

Каждый год в первые майские дни наш народ вспоминает грозные годы Великой Отечественной войны, чтит память павших героев. И в дошкольном отделении «Дубравушка» впервые прошли тематические досуги, посвящённые дню Победы. Такие мероприятия помогают развивать у детей эмоционально-ценное отношение к своей Родине, её истории, знакомят с некоторыми ключевыми событиями Великой Отечественной войны. Педагоги дали детям возможность почувствовать значимость Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, тяжесть выпавших испытаний, гордость за свой народ. Для детей среднего дошкольного возраста были организованы тематические занятия, связанные с весной, солнцем и победным маем. Дети получили массу удовольствия от чтения стихов, исполнения песен, хороводов. Спасибо всем, кто принимал участие в мероприятиях.