Мастер-класс для родителей «Фронтовой треугольник к 9 мая!» в СП «Дубравушка» 11.05.2017

В СП «Дубравушка» в средней группе № 6 под руководством опытного воспитателя Беляевой О.А. был разработан краткосрочный проект, посвящённый дню Победы, задачами которого было привлечение внимания детей к праздничной дате, формирование у детей уважительного отношения к одному из главных исторических моментов своей страны. Воспитатель умело и творчески подошла к формированию у детей нравственных ценностей у детей дошкольного возраста через тематические занятия, беседы, рассматривание иллюстраций, картин, фотографий, сюжетно-ролевых игр с использованием мультимедийной презентации по теме, а также работу с родителями. Был проведён мастер-класс для родителей «Фронтовой треугольник к 9 мая!» Были созданы все условия для укрепления сотрудничества между детским садом и семьёй. Мы благодарим музыкального руководителя Марину Александровну Иванову, воспитателя Оксану Анатольевну Беляеву за прекрасный тематический праздник для детей, посвящённый 72-й годовщине ВОВ.