Учащиеся начальной школы (здание по адресу Талдомская, д.13А) приняли участие в благотворительной пасхальной ярмарке фонда «Содружество» 15.05.2017

Общероссийский благотворительный общественный Фонд «Содружество» создан в 2007 году благодаря объединению усилий врачей и пациентов

Учащиеся начальной школы (здание по адресу Талдомская, д.13А) приняли участие в благотворительной пасхальной ярмарке фонда «Содружество».

Общероссийский благотворительный общественный Фонд «Содружество» создан в 2007 году благодаря объединению усилий врачей (эпилептологов, неврологов, психиатров) и пациентов (их родственников и близких). В 49 регионах Российской Федерации созданы отделения Фонда, которые поддерживают его цели и задачи.

Благотворительная пасхальная ярмарка с Фондом Содружество в Соборе Св. Петра и Павла

Пасхальная Ярмарка в Никольском Храме села Николо-Урюпино