11 мая 2017 года в СП «Кораблик» дети логопедической группы показали спектакль-мюзикл «Незнайка в Цветочном городе» 15.05.2017

11 мая 2017 года в СП «Кораблик» дети логопедической группы под руководством учителя-логопеда Дорогановой Евгении Александровны показали спектакль-мюзикл «Незнайка в Цветочном городе».

В процессе работы над спектаклем каждый ребенок смог реализовать познавательную и речевую деятельности в нескольких аспектах:

• познание героя, персонажа, мира его эмоций, ценностей
  • развитие интонационной стороны речи в процессе исполнения роли.

Постановка спектакля – яркое событие социальной жизни ребенка. Дети учатся действовать вместе, они чувствуют ответственность за общее дело, переживают общую радость.