23 мая 2017 года для выпускников школы 2098 в последний раз прозвенел школьный звонок 24.05.2017

23 мая 2017 года школьный звонок прозвенел в последний раз для всех выпускников школы 2098. Праздничное мероприятие, посвященное прощанию с детством, запомнится одиннадцатиклассникам и их родителям на всю жизнь. Поздравить школьников с окончанием учебного года пришли администрация муниципального округа Западное Дегунино, родители, учителя и первоклассники. Нотку юмора в свои пожелания добавили ученики десятых классов.

Завершающим аккордом концертной программы прозвучала заливистая трель прощального звонка. Почетное право дать «Последний звонок» было предоставлено отличникам учебы, претендентам на «Золотую медаль». После окончания праздничного концерта, по сложившейся традиции, в память о своём выпуске одиннадцатиклассники посадили деревья на «Аллее выпускников».

Впереди вчерашних школьников ждут серьезные испытания: государственная итоговая аттестация и поступление в высшие учебные заведения. Желаем им удачи на экзаменах!

ВИДЕО СП 2

ВИДЕО СП 5