В творческом конкурсе «Скворечник для моей школы» приняли участие обучающиеся ГБОУ Школа №2098 04.06.2017

Торжественная Церемония награждения участников конкурса «Скворечник для моей школы»

«Скворечник для моей школы» — это творческий конкурс для школьников города Москвы, целью которого является воспитание культуры бережного отношения к природе и ее обитателям среди подрастающего поколения. Проект реализован «Триколор ТВ» совместно с Департаментом образования города Москвы в рамках года экологии в России. Партнер проекта — детский познавательный телеканал «О!».

«Скворечник для моей школы» является продолжением масштабного всероссийского экологического проекта «Триколор ТВ» - «Поможем птицам вместе».

В творческом конкурсе «Скворечник для моей школы» приняли участие 1026 учащихся из 56 школ Москвы. Ребята совместно с учителями, проявив богатую фантазию, подготовили более 280 ярких и действительно уникальных дизайнов домиков для птиц. Этот конкурс привлек к себе особое внимание в Год Экологии. Среди участников конкурса были и наши ученики 3 «Б» класса.

1 июня 2017 года в рамках большого праздника, посвященного Дню защиты детей, в парке Горького на площадке летнего кинотеатра «Пионер» состоялось подведение итогов и награждение победителей конкурса. «Триколор ТВ» наградил победителей конкурса заслуженными призами. Без внимания не остался ни один участник конкурса, каждому были вручены грамоты и подарки.

Поздравляем!