День защиты детей в СП «Дубравушка» 04.06.2017

В СП «Дубравушка» в 1-ый день лета прошли музыкально-спортивные мероприятия, посвящённые дню защиты детей. На праздник дети пришли нарядные, красивые, весёлые и с охапками шаров в руках. Малыши исполняли звонкие песни, задорные танцы, участвовали в эстафетах. В основу такого замечательного мероприятия в первую очередь педагоги старались положить элементы игр, эстафет, которые способны вызвать у детишек огромный интерес, а присутствие спортивного азарта дало возможность максимально быстро освоить положенный материал и приобрести полезные знания. На улице для детей был организован конкурс рисунков на асфальте под названием «Возьмёмся за руки, друзья!» Спасибо всем педагогам, организовавшим для детей такой замечательный праздник.