Выпускники 9-х классов получили первый документ об образовании 20.06.2017

19 и 20 июня 2017 года в ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х классов. Более 250 выпускников 9-х классов, уже сдавших все экзамены, в праздничной обстановке получили первый документ об образовании. Кто-то из девятиклассников смело шагнёт за порог школы и продолжит образование в другом учебном заведении, кто-то вернётся в школу и продолжит учёбу в 10 классе и будет радовать школу своими достижениями и успехами.