Две недели учащиеся школы 2098 провели в Великобритании 27.08.2017

Две недели с 16 по 29 июля 2017 года учащиеся школы 2098 провели в Великобритании, в городе Гилфорд. Школьники приняли участие в программе летней языковой школы Elizabeth Johnson Organisation, сотрудничество с которой продолжается с 2003 года.
Целью программы является полное погружение в языковую и культурную среду страны. Учащиеся проживают в семьях вместе со студентами из Испании, Японии, Китая, Италии и других стран, и для общения дома должны использовать свои знания языка.
На занятиях в школе с опытными и доброжелательными преподавателями и во время ежедневных мероприятий после школы ребята активизируют свой словарный запас, в живом общении знакомятся с культурой, традициями, обычаями Англии.
На экскурсиях в Лондон и другие города они не просто осматривают достопримечательности, но получают интересные задания и выполняют квесты.
Такое полное погружение в англоязычную среду раскрепощает ребят, обогащает их кругозор и, несомненно, значительно улучшает их языковые навыки.

Отзыв о поездке учениц 8Н класса.

Вот и завершилось наше веселое приключение в Англии...
МЫ с головой нырнули в английский и в разных ситуациях выплывали как могли.

Увидели много интересных мест, учились и развлекались, отметили 3!!! дня рождения!

Сдружились с нашими гостеприимными английскими семьями и студентами из разных стран. Мы купили кучу всего себе, всем своим друзьям и близким, познакомились с истинно английской погодой!

Good-bye, Guildford, see you soon!