1 сентября 2017 года ГБОУ Школа № 2098 вновь гостеприимно распахнула двери для своих учеников 31.08.2017

На торжественных линейках почётные гости - ветераны Великой Отечественной войны, ветераны педагогического труда и дочь легендарного героя Льва Михайловича Доватора, чьё имя с гордостью носит наша школа - Рита Львовна Доватор

Сегодня, 1 сентября 2017 года, ГБОУ Школа № 2098 вновь гостеприимно распахнула двери для своих учеников.
На торжественных линейках, посвящённых 870 – летию города Москвы почётные гости - ветераны Великой Отечественной войны, ветераны педагогического труда и дочь легендарного героя Льва Михайловича Доватора, чьё имя с гордостью носит наша школа - Рита Львовна Доватор, поздравили школьников с Днём знаний, пожелали всем отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях.

Счастливого всем учебного года!

ВИДЕО Талдомская 13А и Ангарская 22А

ВИДЕО Базовская 20А стр.1 стр.2