«Высокая ответственность!» - под таким названием в нашей школе прошла Неделя профилактики беспризорности, безнадзорности и правонарушений 24.09.2017

C 18 по 22 сентября 2017 года в рамках проекта «Москва – позитивное пространство!» ГБОУ «Школа № 2098» им. Героя Советского Союза Л.М. Доватора провела Неделю профилактики беспризорности, безнадзорности и правонарушений «Высокая ответственность!». Неделя была приурочена к Всероссийскому дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Неделя была направлена на снижение рисков нарушения прав детей, повышение информированности об основах системы профилактики безнадзорности, беспризорности и правонарушений, развитие правовой осознанности у участников образовательного процесса.

В школе прошли классные часы на тему «Высокая ответственность», игра-викторина «Поступки» и конкурс плакатов «Мое право».