В ГБОУ Школа № 2098 прошла акция "Стань Дедом Морозом" 20.12.2017

В ГБОУ Школа № 2098 прошла акция "Стань Дедом Морозом" - вклад в Новогоднее Ралли пожертвований от проекта «Делись добром, Москва!», проводимого при поддержке Фонда помощи хосписам «Вера», фондов «Подари жизнь» и «Линия жизни». Все обучающиеся школы с любовью выбирали и приносили подарки, писали письма с пожеланиями добра для детского хосписа "Дом с маяком".

А 20 декабря 2017 г., накануне Нового года, ребята- представители ГБОУ Школа № 2098 побывали на праздничной литургии в Храме Святой троицы в Хохлах, организованной для детей хосписа «Дом с маяком» и передали новогодние подарки, собранные школьниками во время благотворительной акции «Стань Дедом Морозом».