20 января 2018 года в актовом зале ГБОУ Школа № 2098 прошла традиционная встреча представителей Ученического самоуправления с директором школы Перфиловой Надеждой Рафаиловной. 21.01.2018

20 января 2018 года в актовом зале ГБОУ Школа № 2098 прошла традиционная встреча представителей Ученического самоуправления с директором школы Перфиловой Надеждой Рафаиловной. Во время встречи школьники задали директору вопросы и обсудили проблемы, которые их волнуют

Члены школьного Парламента смогли поделиться своими идеями и предложениями; обсудили возможность организации «Зон отдыха» в здании школы по адресу: ул. Ангарская, 22 А; создание «Школьного патруля» из числа членов школьного самоуправления; проведение конкурса по разработке новой школьной формы и многое другое.

По активности ребят видно, насколько важны такие встречи для обучающихся, поэтому было предложено провести следующую встречу уже в марте текущего года.

ссылка на видео: