10 ноября 2017 г. учащиеся 7 "г" и 8 "в" классов посетили выставку «Россия, устремленная в будущее». 12.11.2017

«Россия, устремленная в будущее»

10 ноября 2017 г. учащиеся 7 "г" и 8 "в" классов посетили выставку «Россия, устремленная в будущее». Выставка рассказывает об интеллектуальном, научном и экономическом потенциале России, которая уверенно принимает вызовы стремительно меняющегося мира. На основе современных мультимедийных и интерактивных носителей, размещенных на площади четыре тысячи квадратных метров, учащиеся проследили историю страны за последние 17 лет, оценили достижения и трудности, с которыми пришлось столкнуться. Ребята получили наглядное представление о проектах будущего, ознакомились с прогнозами ведущих футурологов из разных стран мира и аналитических агентств на ближайшие 20 лет.