Команда ученического самоуправления ГБОУ Школа № 2098 приняла участие в интеллектуальной игре «Сияние разума» 22.03.2018

15 марта 2018 года команда ученического самоуправления ГБОУ Школа № 2098 приняла участие в интеллектуальной игре «Сияние разума» Фестиваля «Северное сияние». Команда подготовила «фишку» для настольной игры «Сияние разума» и активно отвечала на все вопросы интеллектуального квеста. Результаты этого этапа жюри Фестиваля огласит после 22 марта. А наши активисты настраиваются на победу и готовятся к завершающему этапу Фестиваля, который состоится в начале апреля.