Активисты ученического самоуправления ГБОУ Школа № 2098 приняли участие в Городской конференции ученической общественности 22.03.2018

16 марта 2018 года активисты ученического самоуправления ГБОУ Школа № 2098 приняли участие в Городской конференции ученической общественности, организованной в историческом парке «Россия – Моя история».

Ребята посетили экспозиции Исторического парка, познакомились с материалами, рассказывающими об эпохе Рюриковичей и Романовых, изобразительном искусстве, быте и материальной культуре, науке и технике, личностях государей и видных исторических деятелей этого времени.

Главным событием конференции стало награждение победителей и призеров городских конкурсов и проектов ученического самоуправления, в числе которых – ученица 11 А класса ГБОУ Школа № 2098, занявшая 2 место в городском конкурсе «ЛидерУС».