Ученик 11 Б класса стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку 26.04.2016

В Великом Новгороде завершилась всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку. В сборную Москвы входил ученик 11 Б класса, который стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В Великом Новгороде завершилась всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку. По итогам письменного и устного тура на торжественном закрытии среди 206 участников были названы лучшие. Ребятам вручили 89 дипломов: победителями стали 12 участников, призерами — 77 школьников. Половина всех дипломов победителей досталась столичным школьникам! В сборную Москвы по немецкому языку входил ученик 11Б класса, который стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.