Открыта регистрация на Физико-математическую олимпиаду «Физтех» для 7-11 кл 26.09.2017

Открыта регистрация на Физико-математическую олимпиаду «Физтех» для 7-11 кл

Уважаемые учащиеся!

Открыта регистрация на Физико-математическую олимпиаду «Физтех» для 7-11 кл.

Участие в олимпиаде «Физтех» позволяет получить льготы при поступлении в МФТИ и другие престижные вузы России. Победители и призёры заключительного этапа олимпиады по физике и/или по математике смогут зачесть 100 баллов ЕГЭ по соответствующему их диплому предмету, победители по физике получат право поступить в МФТИ без экзаменов.

Для участия в онлайн-этапе достаточно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте olymp-online.mipt.ru.

На заключительный этап могут попасть только те участники 9-11 классов, которые стали дипломантами одного из отборочных этапов.

Школьники 5-8 классов! Участие в онлайн-этапе олимпиады «Физтех» 2018 года поможет начать подготовку к успешному поступлению в вуз, а также даст шанс выиграть ценные призы.