Открыта регистрация на «Осенние олимпиады» - академические соревнования «Шаг в будущее» 05.10.2017

Московский Государственный Технический Университет имени Н.Э. Баумана

приглашает учащихся 11-х классов принять участие в «Осенних олимпиадах» 2017 года по общеобразовательным предметам: математика (12 ноября), физика (19 ноября) и информатика (26 ноября), проводимых как первый (отборочный) этап Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательным предметам: «математика», «физика» и «информатика», рекомендованным к включению в «Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2017-2018 учебный год» решением Российского совета олимпиад школьников от 27.06.2017 г.

Победители и призеры «Осенних олимпиад» получат сертификат на право участия в заключительных этапах Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательным предметам: «математика», «физика» и «информатика», проводимых МГТУ им. Н.Э. Баумана в феврале-марте 2018 года, по результатам которых им могут предоставляться особые права или засчитываться дополнительные баллы в качестве индивидуальных достижений при поступлении в Университет в 2018 году.

Для записи на «Осенние олимпиады» необходимо представить: при групповой регистрации – список участников от учебного заведения, заверенный подписью директора и печатью; при индивидуальной регистрации – справку из учебного заведения и паспорт. При групповой и индивидуальной регистрации также необходимо согласие на обработку персональных данных и копия паспорта первого (с фотографией) и второго разворотов (с пропиской)

Списки и согласия на обработку персональных данных должны быть представлены в Оргкомитет олимпиады, находящийся в Актовом зале Главного учебного корпуса (ул. 2-я Бауманская, д. 5, стр. 1, тел: 8-499-263-65-41), не позднее 9 ноября 2017 года (для участников олимпиады по математике), не позднее 16 ноября 2017 года (для участников олимпиады по физике) и не позднее 23 ноября 2017 года (для участников олимпиады по информатике). Список должен содержать: фамилию, имя, отчество, дату рождения (число, месяц, год), класс, серию и номер паспорта каждого участника.

Слушатели Подготовительных курсов МГТУ им. Н.Э.Баумана подают заявку на участие в Олимпиадах через дирекцию Подготовительных курсов.

Допуск участников на Олимпиады в день их проведения будет осуществляться только при предъявлении паспорта.

12 ноября 2017 года в 11.00 приглашаем родителей выпускников-участников Олимпиад на собрание, которое состоится в Малом зале Дворца культуры Главного учебного корпуса (ул. 2-я Бауманская, д. 5, стр. 1).

17 декабря 2017 года в 9.30 участники Олимпиад приглашаются на итоговое собрание с вручением сертификатов победителям и призерам первого (отборочного) этапа. Собрание проводится в Большом зале Дворца культуры Учебно-лабораторного корпуса (Рубцовская наб., д. 2/18).