Учащиеся 2-х классов ( Школы 3 )побывали на экскурсии «История русского быта» 06.04.2016

4 апреля 2016 года учащиеся 2-х классов ( Школы 3) с классными руководителями Савиной Л.Р., Севастьяновой Н.Ю , Соловей Н.В.. побывали на экскурсии «История русского быта» в школьном историко-краеведческом музее «Истоки культуры Москвы». Ребят встретила замечательная хозяйка музея Елена Эдуардовна Водзинская. Во время экскурсии ученики отгадывали загадки, вспоминали сказки и пословицы, а затем в экспозиции находили предметы, которые в них упоминались. Так ребята побывали в холодных сенях и теплой избе, узнали много интересного о различных предметах крестьянского быта прошлого столетия. Экскурсия прошла, как веселая игра. Время пролетело незаметно.