25 мая 2016 года в историко-краеведческий музей «Истоки культуры Москвы» пришли выпускники 11 «К» 26.05.2016

25 мая 2016 года, следуя шестнадцатилетней традиции, начало которой положила директор школы № 1224 Еграфова И.Д., в историко-краеведческий музей «Истоки культуры Москвы» (СП -3, ул. Базовская, д.20 А, стр.1) пришли выпускники 11 «К», кл. руководитель – И.Н. Иншакова. Ребят встретила педагог – организатор Водзинская Е.Э. и сказочные герои: лиса Алиса (Чин Арина, 5 «К») и кот Базилио (Афанасьева Настя, 5 «М»). Они исполнили для гостей шуточную песенку – напутствие и предложили оставить фотографию класса и лист с автографами в «Альбоме выпускников третьего тысячелетия». Еще ребята познакомились с новой экспозицией военно-исторического музея «Война. Победа. Память». Здесь и в музее «Истоки культуры Москвы» сделали памятные фотографии. Пожелаем же нашим выпускникам доброго пути и успешной сдачи экзаменов!