21 февраля 2017 года в школьном музее «Война. Победа. Память» прошла виртуальная экскурсия «Герой Советского Союза Л.М. Доватор» 21.02.2017

21 февраля 2017 года в школьном музее «Война. Победа. Память» педагог-организатор Е.Э. Водзинская провела виртуальную экскурсию «Герой Советского Союза Л.М. Доватор» для учащихся з-х классов (3-К, Савина Л.Р.; 3-Л, Севастьянова Н.Ю., 3-М, Скуратова О.Н.) и ребят из группы продленного дня. Ребята узнали о юности Льва Михайловича, посмотрели фотографии из его семейного альбома и личные вещи, хранящиеся в Музее вооруженных сил в Москве. В школьном музее тоже нашлись предметы из конского снаряжения и по уходу за этим благородным животным. Отвечая на вопросы Елены Эдуардовны, экскурсанты показали свое знание биографии генерала Л.М. Доватора. Словом, все остались довольны, и в очередной раз доказали, что «Память сильнее времени!»