12 апреля 2017 года ученики 4 «Г» класса посетили школьный историко-краеведческий музей «Истоки культуры Москвы» 13.04.2017

12 апреля 2017 года ученики 4 «Г» класса с классным руководителем Зражевской Е.В. (СП – Школа 1) совершили путешествие в прошлое района Западное Дегунино, посетив школьный историко-краеведческий музей «Истоки культуры Москвы». Проводником по дорогам времени у ребят был педагог - организатор Е.Э. Водзинская. Сначала мы побывали в 1961 году, на кухне блочной пятиэтажки. Здесь нас ждала газета с сообщением и портретом первого космонавта Ю.А.Гагарина. Дальше мы оказались во второй половине 19 века в селе Ховрино с московскими дачниками и познакомились с их отдыхом, а так же бытом жителей сел Дегунино , Бусиново, Коровино. Путешествие получилось очень интересным. По возвращению в 21 век сделали фотографию на память.