Учащиеся 1 «Н» совершили путешествие по русским народным сказкам 20.09.2017

19-го сентября 2017 года учащиеся 1 «Н» по давно сложившейся традиции посетили школьный музей «Истоки культуры Москвы»

19-го сентября 2017 года учащиеся 1 «Н» с классным руководителем Талдоновой А.В. по давно сложившейся традиции посетили школьный музей «Истоки культуры Москвы», который был открыт в честь 850 юбилея Москвы. Здесь первоклассников радушно встретила педагог – организатор Водзинская Е.Э. Ребята совершили путешествие по русским народным сказкам, находя в экспозиции музея сказочные предметы (экскурсия -«Ожившая сказка»). Затем завязалась беседа о прошлом, настоящем и будущем нашего родного города, о его 870–й годовщине. Все остались очень довольны таким знакомством! На память была сделана фотография.