Единая музейная суббота «Мастерами славится Россия» в рамках I этапа фестиваля «Духовные скрепы Отечества». 23.10.2017

Единая музейная суббота

«Мастерами славится Россия»

в рамках I этапа фестиваля

«Духовные скрепы Отечества».

28 октября 2017 года в 11.00 историко-краеведческий музей «Истоки культуры Москвы» ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора приглашает учащихся, родителей и жителей района Западное Дегунино на костюмированную ролевую экскурсию «Московский торг».

Гостей ждет путешествие по Русской народной ярмарке, встреча с веселыми скоморохами, игры, а так же знакомство с работами русских мастеров: Тульскими самоварами и пряниками, Жостовскими подносами, Хохломской росписью, гжельской керамикой.

Ждем всех в гости 28 октября 2017 г. в 11.00 по адресу: ул. Базовская, 20А, стр. 1. ( ГБОУ Школа № 2098 имени Героя Советского Союза

Л.М. Доватора). Приходите! Будет интересно и весело!