30 марта и 2,3,4 апреля 2018 года в школьном военно-историческом музее «Война. Победа. Память» 04.04.2018

Педагог-организатор Е.Э. Водзинская провела виртуальную экскурсию «Писатели детям о Сталинградской битве»

30 марта и 2,3,4 апреля 2018 года в школьном военно-историческом музее «Война. Победа. Память» педагог-организатор Е.Э. Водзинская провела виртуальную экскурсию «Писатели детям о Сталинградской битве», посвященную 75-летию праздника «Книжкины именины». Мероприятие посетили старшие группы и группы подготовительные с воспитателями дошкольных подразделений комплекса Школа № 2098 им. Героя Советского Союза Л.М. Доватора: «Сказка», «Кораблик» (30.03.18-2 гр), «Дубравушка» (02, 03, 04. 04.018 - 6гр.). Перед ребятами из подразделений «Сказка» и «Кораблик» с литературной композицией по книге Елены Ильиной «4-ая высота» выступил актив музея (учащиеся 3 «К», «Л», «М», 4 «М», 6 «Л»). Ребята из «Дубравушки» подержали в руках и рассмотрели знаменитую мосинскую винтовку, катушку связиста для проводов военно-полевой связи и другие реликвии времен Великой Отечественной войны. Всем было интересно.