Товарищеский волейбольный матч «Весенний кубок» между сборными командами учителей и учащихся нашего комплекса 10.04.2016

9 апреля 2016 года в спортивном зале СП5 прошел товарищеский волейбольный матч «Весенний кубок» между сборными командами учителей и учащихся нашего комплекса. Противостояние оказалось жарким. Часто числа на табло сменялись с минимальным разрывом, но команде учителей удалось одержать победу. Поздравляем победителей с успешной игрой, но советуем не расслабляться. Команда учащихся обещала показать еще более талантливую игру и одержать безоговорочную победу при следующей встрече.