В настоящее время для информирования о проходе и питании детей в школе № 2098 можно настроить email и push-уведомления 07.09.2016

Уважаемые родители!

В настоящее время для информирования о проходе и питании детей в школе № 2098 можно настроить email и push-уведомления*.

Как воспользоваться мобильным приложением "Госуслуги Москвы" для получения информации по проходу и питанию ребенка в школе:

1. Написать заявление в школе указав всех представителей (и номера их мобильных телефонов), которые могут получать информацию о посещении и питании ребенка в школе. Передать заявление классному руководителю.

2. Установить бесплатное мобильное приложение "Госуслуги Москвы" Правительства Москвы на свой телефон (скачать приложение можно для iOS, Android, Windows).

3. Создать или войти в уже существующую учетную запись в мобильном приложении "Госуслуги Москвы". Номер телефона, который вы указали для регистрации в мобильном приложении должен совпадать с номером телефона, указанным в заявлении на информирование.

4. Зайти в раздел "Мой ребенок в школе". В данном разделе отобразится информация обо всех учащихся, к которым был привязан номер телефона по заявлению в школе.

С помощью мобильного приложения "Госуслуги Москвы" можно:

1. просматривать историю посещения и питания ребенка в школе, отслеживать баланс лицевого счета;

2. выбирать тип событий, по которым вы хотели бы получать информацию:вход/выход, покупка питания, пополнение л/с;

3. выбирать способ получения информации: push и e-mail–уведомления.

*Push-уведомления – короткие сообщения, всплывающие на экране мобильного устройства. Для электронной карты в образовании - это уведомления о посещении и питании ребенка в школе через мобильное приложение «Госуслуги Москвы».