Поздравляем победителей и призеров Межрайонной конференции «Мы и мир больших открытий» 29.03.2016

18 марта 2016 года в ГБОУ Школа № 2098 им. героя Советского Союза Л. М. Доватора прошла I Межрайонная конференция Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ обучающихся «Мы и мир больших открытий», на которой приняли участие 327 обучающихся из 17 образовательных организаций из районов Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино , представили свои проектные и исследовательские работы.

Поздравляем победителей и призеров Межрайонной конференции

«Мы и мир больших открытий»

Нашу образовательную организацию представляли обучающиеся 1-11 классов.