Ветеран труда, Почетный работник образования РФ, староста методического совета физиков САО г. Москвы Гусева Валерия Анатольевна 04.04.2017

В ноябре 2016 года в ГБОУ Школа 183 ОШ- 1 прошел день открытых дверей для будущих учеников и их родителей. Естественно-научный блок учебных предметов представила Гусева Валерия Анатольевна, незаменимый учитель физики, стоящий практически у истоков создания школы. Ветеран труда, Почетный работник образования РФ, староста методического совета физиков САО г. Москвы. За свой многолетний педагогический стаж работы, Валерия Анатольевна работала руководителем школьного музея Боевой славы 14-й Минометной дивизии, заместителем директора по воспитательной работе в школе, выезжала с детскими школьными лагерями в Крым, Московскую область.

Валерия Анатольевна восстановила сгоревший когда-то дотла школьный музей, который радует сегодня школьников и гостей.

Валерия Анатольевна активно участвует в жизни школы. К ней обращаются за советом молодые педагоги. Никогда не отказывает в помощи и опытным учителям, участвует в пед.советах и методических объединениях школы..