В ГБОУ Школа 1383 не остаются без внимания уважаемые ветераны педагогического труда. 04.04.2017

Не остаются без внимания уважаемые ветераны педагогического труда. В ГБОУ Школа 1383 часто проводятся встречи, классные часы с участием ветеранов, организованы поздравления, праздничные концерты. На сайте школы оформлены материалы о преподавателях и сотрудниках, внесших свой вклад, в воспитание подрастающего поколения.

Ветераны педагогического труда нашей школы приглашаются на классные часы, делятся своими знаниями и опытом с обучающимися. Стало доброй традицией приглашать наших ветеранов на значимые мероприятия нашей ОО, такие как «День знаний», «Последний звонок», «Встреча поколений», «День пожилых людей», «День Учителя», «Международный женский день», "День матери" и многие другие.