Учащиеся 8а и 8в приняли участие в работе Детской зоны "Детский технопарк" 26.09.2017

Учащиеся 8а и 8в приняли участие в работе Детской зоны "Детский технопарк"

26.09.17 Учащиеся 8а и 8в приняли участие в работе Детской зоны "Детский технопарк" в рамках Фестиваля "Формула студент", который прошел 23 сентября в Парке Горького Учащиеся 8а и 8в приняли участие в работе Детской зоны "Детский технопарк" в рамках Фестиваля "Формула студент", который прошел 23 сентября в Парке Горького на Пушкинской набережной. Ребята приняли участие в мастер-классах в нано-зоне, в зоне 3д-печати, в зоне автосамоделкиных и др. Особенно понравилась робоплощадка, где учащиеся учились с помощью робомобилей, выполнять параллельную парковку. Учащиеся узнали, что такое композиционные материалы, а также увидели процесс моделирования руля Боллида. Ребята провели время увлекательно и познавательно. Спасибо большое организаторам мероприятия!