В школе №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора прошла торжественная линейка, посвященная 73 годовщине победы советских войск над фашистской Германией в войне 1941-1945 гг. 11.05.2018

В школе №2098 имени Героя Советского Союза Л.М. Доватора прошла торжественная линейка, посвященная 73 годовщине победы советских войск над фашистской Германией в войне 1941-1945 гг. На мероприятии присутствовали Ветераны Великой отечественной войны, ветераны педагогического труда. Со школьной сцены прозвучали поэтические строки и песни военных лет о мужестве и стойкости, о подвиге и победе, вызвав чувство гордости за свою страну и свой народ у детей и их родителей.