21. 11. 2018 года в школьном историко-краеведческом музее «Истоки культуры Москвы» 23.11.2018

Состоялась премьера театрализованной  экскурсии «Сказки из сундучка домовёнка Кузьки»

21. 11. 2018 года в школьном историко-краеведческом музее «Истоки культуры Москвы» (СП-школа 3, улица Базовская, дом 20 А, строение1) состоялась премьера театрализованной экскурсии «Сказки из сундучка домовёнка Кузьки» (по мотивам сказки Т.Александровой «Домовёнок Кузька»). Экскурсия была подготовлена активистами музея и педагогом -организатором Водзинской Е.Э. Работа была представлена подготовительной группе детского сада «Солнышко» с воспитателями Беляевой О.А. и Инкиной В.В., а также - родителями Журавлевой Д.Ж. и Безруковой С.Г. Вторая подготовительная группа пришла из детского сада «Сказка» со старшим воспитателем Бабиной И.И. и воспитателем Бондаренко О.В. Экскурсанты каждой группы не только посмотрели интересную историю про маленького домовёнка, спроектированную на историю микрорайона, но и приняли активное участие в ходе представления: водили хоровод с мышками и домовятами, изображали пожар, осенний лес и волны в речке Лихоборке. Наша сказка ребятам очень понравилась. Остались довольны и зрители, и выступавшие.