Диагностическая работа для отбора кандидатов в сборную Москвы по физике 06.09.2019

Написание диагностической работы для учащихся 7-11-х классов, желающих стать кандидатами в сборную Москвы по физике, пройдёт 14 сентября 2019 года. Начало в 16:00.

Диагностическая работа для отбора кандидатов в сборную Москвы по физике

Распределение по местам проведения будет опубликовано позднее.

Продолжительность – 3 астрономических часа. В 16:30 в актовых залах школ состоится встреча родителей школьников с руководством сборной Москвы по физике – можно будет задать вопросы о подготовке к олимпиадам по физике. Приглашаются все желающие.

Необходима предварительная регистрация.

Регистрация возможна до 12.09.2019 г. включительно.

В состав кандидатов в сборную Москвы по физике автоматически входят призёры и победители заключительного этапа ВcОШ по физике 2019-го года, а также победители заключительного этапа олимпиады имени Дж. К. Максвелла 2019-го года.

Для кандидатов в сборную Москвы по физике в октябре-декабре будут проводиться бесплатные занятия с целью подготовки к участию в этапах всероссийской олимпиады школьников по физике 2019-2020 учебного года.

Для обучающихся, не набравших необходимое количество баллов за диагностическую работу, возможно обучение по программе подготовки кандидатов в сборную Москвы по физике на внебюджетной основе в рамках проекта «Регион 2020».

По всем вопросам обращаться на почту rpmseo@cpm77.ru и по телефону 89853167317.